GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мебель медицинская
Номер: auc0003491217
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №1"
Опубликовано
02.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №1"
УНП 400052143Республика Беларусь, Гомельская область, 246004, г. Гомель, ул. Н. Дворникова, 80
Лоты (3)
1.Тумбочка медицинская прикроватная для пациентов
Подача предложенийКол-во: 140 штук(шт.)Цена: 75 714.24 BYN
Тумбочка медицинская прикроватная для пациентов
Подача предложений
Кол-во: 140 штук(шт.)Цена: 75 714.24 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
2.Стол медицинский лабораторный
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 055.90 BYN
Стол медицинский лабораторный
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 055.90 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
3.Тележка медицинская
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 375.00 BYN
Тележка медицинская
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 375.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет


