GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходные материалы для проведения микробиологических исследований: диски с антибиотиками

Номер: auc0003491187

Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"

УНП 400082307

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

13.07.2026

Лотов

27

Стоимость

13 554,67 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"

    УНП 400082307Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5

Лоты (27)

1.

Азтреонам 30 мкг

Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 136.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
2.

Амикацин 30 мкг

Подача предложений
Кол-во: 1600 штук(шт.)Цена: 768.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
3.

Амоксиклав 20/10 мкг

Подача предложений
Кол-во: 700 штук(шт.)Цена: 340.67 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
4.

Ампициллин 2 мкг

Подача предложений
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 186.67 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
5.

Бензилпенициллин 1ЕД

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 440.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
6.

Ванкомицин 5 мкг

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 45.33 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
7.

Имипенем 10 мкг

Подача предложений
Кол-во: 2500 штук(шт.)Цена: 3 133.33 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
8.

Клиндамицин 2 мкг

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 486.67 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
9.

Колистин 10 мкг

Подача предложений
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 194.67 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
10.

Ко-тримазол 1.25/23.75 мкг

Подача предложений
Кол-во: 1800 штук(шт.)Цена: 1 062.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
11.

Линезолид 10 мкг

Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 22.67 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
12.

Левофлоксацин 5 мкг

Подача предложений
Кол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 680.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
13.

Меропенем 10 мкг

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 840.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
14.

Норфлоксацин 10 мкг

Подача предложений
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 181.33 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
15.

Нитрофурантоин 300 мкг

Подача предложений
Кол-во: 1700 штук(шт.)Цена: 827.33 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
16.

Пиперациллин/тазобактам 30/6 мкг

Подача предложений
Кол-во: 400 штук(шт.)Цена: 240.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
17.

Тетрациклин 30 мкг

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 226.67 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
18.

Тигециклин 15 мкг

Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 136.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
19.

Фосфомицин 200мкг

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 306.67 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
20.

Цефтазидим 10 мкг

Подача предложений
Кол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 720.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
21.

Цефтриаксон 30 мкг

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 576.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
22.

Цефтазидим/авибактам 10/4 мкг

Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 134.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
23.

Цефепим 30 мкг

Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 93.33 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
24.

Цефаперазон / Сульбактам 50/50 мкг

Подача предложений
Кол-во: 1200 штук(шт.)Цена: 456.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
25.

Цефокситин 30 мкг

Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 93.33 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
26.

Ципрофлоксацин 5 мкг

Подача предложений
Кол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 480.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
27.

Эритромицин 15 мкг

Подача предложений
Кол-во: 1700 штук(шт.)Цена: 748.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту