GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автобус Газель Некст (или аналог) на 16 мест («Чашникский районный центр культуры и народного творчества»)
Номер: auc0003491154
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Чашникского района"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Чашникского района"
УНП 391871873Республика Беларусь, Витебская область, 211149, г. Чашники, ул. Советская, 1
Лоты
1.Автобус Газель Некст (или аналог) на 16 мест («Чашникский районный центр культуры и народного творчества»)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 210 000.00 BYN
Автобус Газель Некст (или аналог) на 16 мест («Чашникский районный центр культуры и народного творчества»)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 210 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента получения товара (согласно отметки в ТТН).


