GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мультимедийный комплекс (телевизор + ноутбук) (ИПК)
Номер: auc0003491138
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
12.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
УНП 100419924Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. К. Либкнехта, 32
Лоты
1.Мультимедийный комплекс (телевизор + ноутбук), в соответствии с ТЗ
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 13 980.00 BYN
Мультимедийный комплекс (телевизор + ноутбук), в соответствии с ТЗ
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 13 980.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


