GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Сушильный шкаф

Номер: auc0003491072

Ветеринарно-санитарное учреждение "Могилевская областная ветеринарная лаборатория"

УНП 700008021

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

11.07.2026

Лотов

1

Стоимость

10 200,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Ветеринарно-санитарное учреждение "Могилевская областная ветеринарная лаборатория"

    УНП 700008021Республика Беларусь, Могилевская область, 212016, г. Могилёв, ул. Первомайская, 156В

Лоты

1.

Сушильный шкаф

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 10 200.00 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
32.50.12.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный по факту поставки