GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комбикорма полнорационные для рыб

Номер: auc0003490856

Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Локтыши"

УНП 200098039

Опубликовано

01.07.2026

Срок подачи

15.07.2026

Лотов

1

Стоимость

12 849,71 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Рыбоводство / рыболовство

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Рыбхоз "Локтыши"

    УНП 200098039Республика Беларусь, Брестская область, 225452, д. Большие Круговичи, д. Большие Круговичи

Лоты

1.

Комбикорм для рыб К-111

Подача предложений
Кол-во: 15 тонна (метрическая)(т)Цена: 12 849.71 BYN
Срок поставки
c 28.07.2026 по 15.08.2026
Код ОКРБ
10.91.10.310
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
За счёт средств республиканского бюджета: оплата по факту поставки согласно ТТН на партию комбикорма в течение 10 банковских дней через органы ГУ МФ РБ по Брестской области.