GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Работы по техническому обслуживанию c заменой комплектующих

Номер: auc0003490710

Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"

УНП 100823973

Опубликовано

02.07.2026

Срок подачи

12.07.2026

Лотов

19

Стоимость

61 679,70 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2"

    УНП 100823973Республика Беларусь, г. Минск, 220015, г.Минск, ул.Бельского, 60

Лоты (19)

1.

Работы по техническому обслуживанию оборудования для отделения ультразвуковой диагностики Система ультразвуковая диагностическая Mindray DC-70 (ОУЗД):

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 604.80 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
2.

Работы по техническому обслуживанию и ремонту автоматический биохимический анализатор BS-200 производства Mindray(КДЛ)

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 700.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
3.

Работы по техническому обслуживанию лабораторного оборудования производства Solar Спектрофотометр PV 1251 C, билирубинометр БФ-ЦН-01 (КДЛ):

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 866.72 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
4.

Работы по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Автоматический гемокоагулометр ACL 10 000 (КДЛ):

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 942.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
5.

Работы по техническому обслуживанию лабораторного анализатора производства Biometrieux Анализатор иммунологический miniVIDAS

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 4 356.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
6.

Работы по техническому обслуживанию анализатора качества спермы производства MES (Израиль) Анализатор качества спермы SQA-V (КДЛ):

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 570.40 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
7.

Работы по техническому обслуживанию лабораторных счетчиков лейкоцитарной формы крови Счетчик лейкоцитарной формы крови 9-ти канальный СЛФ-ЭЦ-01-09 (КДЛ):

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 812.34 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
8.

Работы по техническому обслуживанию медицинского оборудования Блок подготовки проб рт 2110С

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 300.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
9.

Работы по техническому обслуживанию анализатора электролитов Easylite Na/K/Cl(КДЛ):

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 540.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
10.

Работы по техническому обслуживанию анализатор глюкозы и лактата Biosen C Line 5040 производства EKF-Diagnostic(КДЛ):

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 633.45 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
11.

Работы по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Экспресс-анализатор имунофлуарисцентный 1 FREND производства NanoEnTek inc.

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 396.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
12.

Работы по техническому обслуживанию анализатора гемотологического Sysmex XN-350 Sysmex Corporation (КДЛ):

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 000.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
13.

Работы по техническому обслуживанию медицинского оборудования Станция водоподготовки LWP-F3-V30 производства Bioevopeak CO., LTD (КДЛ)

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 274.35 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
14.

Работы по техническому обслуживанию медицинского оборудования для исследования крови Система гемостаза цельной крови ROTEM Delta производства Temp Innovations GmbH (Реанимация):

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 17 828.12 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
15.

Работы по техническому обслуживанию медицинского оборудования Центрифуга лаб. ID-Centrifuge 12S с принадлежностями производства DiaMed GmbH

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 700.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
16.

Работы по техническому обслуживанию медицинского оборудования инкубаторов лабораторных настольных для ID-карт с принадлежностями производства Bio-Rad Laboratories (DiaMed:

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 840.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
17.

Работы по техническому обслуживанию и ремонту лабораторных микроскопов производства Motic China Group Co. (КДЛ):

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 515.52 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
18.

Работы по техническому обслуживанию лабораторных микроскопов флуоресцентных Н 500 производства Hund wetzlar (КДЛ):

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 600.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный
19.

Работы по техническому обслуживанию лабораторных микроскопов Seiler instrument (КДЛ):

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 200.00 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный