GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка автомобиля грузового фургона малотоннажного
Номер: auc0003490684
Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Жабинковское ЖКХ»
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Автомобилестроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное унитарное многоотраслевое производственное предприятие жилищно-коммунального хозяйства «Жабинковское ЖКХ»
УНП 200037667Республика Беларусь, Брестская область, 225101, Жабинка, ул. Комарова, 4
Лоты
1.Автомобиль грузовой фургон малотоннажный
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 54 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Автомобиль грузовой фургон малотоннажный
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 54 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.42.310
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата путем перечисления денежных средств с расчетного счета заказчика на расчетный счет поставщика. В случае, если срок поставки составляет более 5 рабочих дней предоплата производится двумя платежами: первый – не более 50% от суммы договора в течение 10 банковских дней от даты заключения договора, остаток – в течение 10 банковских дней от даты уведомления о готовности товара к отгрузке


