GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Щебень из природного камня горных пород (ГУ «ГГСДЮШОР № 6»)

Номер: auc0003490610

Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 491339955

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

1

Стоимость

106 816,91 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Цемент / камень / кирпич / песок

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 491339955Республика Беларусь, Гомельская область, 246032, г. Гомель, ул. Малайчука, 12

Лоты

1.

Щебень из природного камня горных пород (ГУ "ГГСДЮШОР № 6)

Подача предложений
Кол-во: 1542 кубический метр(м[3])Цена: 106 816.91 BYN
Срок поставки
c 24.07.2026 по 04.08.2026
Код ОКРБ
08.12.12.300
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
по факту поставки согласно проекту договора