GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка доильной установка “ Параллель 1х6”

Номер: auc0003490550

Производственный кооператив "Ольговское"

УНП 300196515

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

15.07.2026

Лотов

1

Стоимость

339 250,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Производственный кооператив "Ольговское"

    УНП 300196515Республика Беларусь, Витебская область, 211320, аг. Ольгово, ул. Центральная, 48Б

Лоты

1.

Доильная установка Параллель 1х6 (или аналог)

Отменен
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 339 250.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
28.30.82.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата осуществляется в белорусских рублях, в безналичном порядке, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства: - предоплата в размере материальных затрат на изготовление оборудования (согласно калькуляции на изготовление с указанием материальных затрат), оставшаяся часть оплачивается по факту поставки Товара путем размещения платежных поручений в органах государственного казначейства в течение 10 рабочих дней.