GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Камера к датчику инвазивного артериального давления
Номер: auc0003490345
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Камера к датчику инвазивного артериального давления Memscap SP 844 или аналог
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 22 519.20 BYN
Камера к датчику инвазивного артериального давления Memscap SP 844 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 22 519.20 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


