GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мебель медицинская (инфарктн.отд.)
Номер: auc0003490121
Учреждение здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Жлобинская центральная районная больница"
УНП 400080424Республика Беларусь, Гомельская область, 247210, г. Жлобин, ул. Воровского, 1
Лоты (7)
1.Кушетка медицинская
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 2 969.36 BYN
Кушетка медицинская
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 2 969.36 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
2.Столик манипуляционный
Подача предложенийКол-во: 14 штук(шт.)Цена: 11 088.00 BYN
Столик манипуляционный
Подача предложений
Кол-во: 14 штук(шт.)Цена: 11 088.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
3.Стол двухкорпусной с 4-мя выдвижными ящиками в каждом
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 277.00 BYN
Стол двухкорпусной с 4-мя выдвижными ящиками в каждом
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 277.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
4.Столик-каталка
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 521.56 BYN
Столик-каталка
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 521.56 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
5.Стеллаж пятиполочный д.1200-1210мм.
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 080.00 BYN
Стеллаж пятиполочный д.1200-1210мм.
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 080.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
6.Стеллаж пятиполочный д.1180-1210мм.
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 327.50 BYN
Стеллаж пятиполочный д.1180-1210мм.
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 3 327.50 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.
7.Стеллаж пятиполочный д.1100-1200мм.
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 993.00 BYN
Стеллаж пятиполочный д.1100-1200мм.
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 993.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится в белорусских рублях в размере 100% оплаты путем перечисления денежных средств через органы Государственного казначейства Министерства финансов Республики Беларусь со счета Главного управления по Гомельской области платежным поручением на расчетный счет Поставщика. Платежные документы для осуществления оплаты предоставляются Покупателем в территориальные органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты поставки товара на склад Покупателя.


