GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка ПЭВМ (системный блок), ноутбуков - лоты №№ 1-3
Номер: auc0003490091
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты (3)
1.ПЭВМ (системный блок)
Подача предложенийКол-во: 75 штук(шт.)Цена: 195 000.00 BYN
ПЭВМ (системный блок)
Подача предложений
Кол-во: 75 штук(шт.)Цена: 195 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно проекту договора.
2.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 90 000.00 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 90 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно проекту договора.
3.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 24 000.00 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 24 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 19.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно проекту договора.


