GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

ЗАКУПКА УЧЕБНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ (классные журналы, бланки документов, регистрационные журналы и т.д.) (УНК 036, УНК 037, УНК 026, УНК 027, УНК 029, УНК 049, УНК 050, УНК 162)

Номер: auc0003490071

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г. Бреста"

УНП 291637479

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

12.07.2026

Лотов

3

Стоимость

92 116,80 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Образование - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций г. Бреста"

    УНП 291637479Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул.Ленина,38/1

Лоты (3)

1.

УЧЕБНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (классные журналы, бланки документов, регистрационные журналы и т.д.) (УНК 037)

Подача предложений
Кол-во: 19162 штук(шт.)Цена: 25 003.70 BYN
Срок поставки
c 31.07.2026 по 03.09.2026
Код ОКРБ
17.23.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара согласно ТТН (ТН) путем предоставления платежного поручения в органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) банковских дней
2.

УЧЕБНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (классные журналы, бланки документов, регистрационные журналы и т.д.) (УНК 036)

Подача предложений
Кол-во: 52163 штук(шт.)Цена: 52 429.40 BYN
Срок поставки
c 31.07.2026 по 03.09.2026
Код ОКРБ
17.23.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара согласно ТТН (ТН) путем предоставления платежного поручения в органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) банковских дней
3.

УЧЕБНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (классные журналы, бланки документов, регистрационные журналы и т.д.) (УНК 026, УНК 027, УНК 029, УНК 049, УНК 050, УНК 162)

Подача предложений
Кол-во: 63041 штук(шт.)Цена: 14 683.70 BYN
Срок поставки
c 31.07.2026 по 03.09.2026
Код ОКРБ
17.23.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара согласно ТТН (ТН) путем предоставления платежного поручения в органы государственного казначейства в течение 20 (двадцати) банковских дней