GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автомобиль повышенной проходимости УАЗ 390995-04 или аналог
Номер: auc0003490070
Государственное лесохозяйственное учреждение "Лепельский лесхоз"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
13.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автомобили прочие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное лесохозяйственное учреждение "Лепельский лесхоз"
УНП 300039426Республика Беларусь, Витебская область, 211174, г. Лепель, ул.Деповская,1
Лоты
1.Автомобиль повышенной проходимости УАЗ 390995-04 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 63 570.00 BYN
Автомобиль повышенной проходимости УАЗ 390995-04 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 63 570.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.42.300
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- 100% предоплата


