GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Принтер лазерный

Номер: auc0003490023

Учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический стоматологический центр»

УНП 391815732

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

1

Стоимость

13 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический стоматологический центр»

    УНП 391815732Республика Беларусь, Витебская область, 210015, г. Витебск, ул. Шрадера, 1

Лоты

1.

Принтер лазерный

Подача предложений
Кол-во: 37 штук(шт.)Цена: 13 000.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 10.08.2026
Код ОКРБ
26.20.16.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту