GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Системы видеонаблюдения, видеокамер и иного оборудования к ним
Номер: auc0003489980
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 100741185Республика Беларусь, г. Минск, ул.Брилевская, д.14а, 220039
Лоты
1.видеокамеры для систем видеонаблюдения и иное оборудование к ним в соответствии с требованиями п. 2 Приложения 1 к аукционным документам
Подача предложенийКол-во: 2188 штук(шт.)Цена: 868 829.68 BYN
видеокамеры для систем видеонаблюдения и иное оборудование к ним в соответствии с требованиями п. 2 Приложения 1 к аукционным документам
Подача предложений
Кол-во: 2188 штук(шт.)Цена: 868 829.68 BYN
- Срок поставки
- c 17.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.51.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета) (в случае предварительной оплаты – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)


