GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Системный блок
Номер: auc0003489740
Войсковая часть 01313
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
16.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 01313
УНП 700836625Республика Беларусь, Могилевская область, 213761, г. Осиповичи, ул. Космическая, 50
Лоты
1.Системный блок
Подача предложенийКол-во: 171 штук(шт.)Цена: 177 811.50 BYN
Системный блок
Подача предложений
Кол-во: 171 штук(шт.)Цена: 177 811.50 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара в течении 15 рабочих дней предоставления ТТН (ТН)


