GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лабораторное оборудование в отдел вирусологии ДЛ
Номер: auc0003489577
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
20.07.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Диагностическое учреждение "Брестская областная ветеринарная лаборатория"
УНП 200083579Республика Беларусь, Брестская область, 224012, г.Брест, ул.Калинина, 27
Лоты (7)
1.Ламинарный шкаф 2-й степени биологической защиты
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 28 116.40 BYN
Ламинарный шкаф 2-й степени биологической защиты
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 28 116.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.14.130
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней.
2.ПЦР-бокс для стерильных работ
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 446.30 BYN
ПЦР-бокс для стерильных работ
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 9 446.30 BYN
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.14.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней.
3.Термошейкер
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 000.00 BYN
Термошейкер
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней.
4.Лабораторная центрифуга
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 935.20 BYN
Лабораторная центрифуга
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 935.20 BYN
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней.
5.Гомогенизатор
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 50 765.00 BYN
Гомогенизатор
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 50 765.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней.
6.Автоматическая станция для выделения нуклеиновых кислот
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 37 259.60 BYN
Автоматическая станция для выделения нуклеиновых кислот
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 37 259.60 BYN
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.830
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней.
7.Термоциклер для амплификации нуклеиновых кислот
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 112 477.50 BYN
Термоциклер для амплификации нуклеиновых кислот
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 112 477.50 BYN
- Срок поставки
- c 01.11.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней.


