GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лабораторная установка "Автоматизация производств технологических процессов"(МГПК)
Номер: auc0003489522
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
УНП 100419924Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. К. Либкнехта, 32
Лоты
1.Лабораторная установка "Автоматизация производств технологических процессов"
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 209 000.00 BYN
Лабораторная установка "Автоматизация производств технологических процессов"
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 209 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 22.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет


