Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, реактивы, калибраторы, контрольные, расходные материалы для анализаторов
Номер: auc0003489521
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
Лоты (2)
1.Реагенты, расходные и контрольные материалы для иммуногематологических исследований на автоматизированной системе «Swing&Saxo», ID-центрифуге 6S, ID-инкубаторе 37 SI и IH-1000
Подача предложенийКол-во: 10080 единица(ед.)Цена: 92 522.61 BYN
Реагенты, расходные и контрольные материалы для иммуногематологических исследований на автоматизированной системе «Swing&Saxo», ID-центрифуге 6S, ID-инкубаторе 37 SI и IH-1000
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора иммунохимического «PATHFAST»
Подача предложенийКол-во: 180 единица(ед.)Цена: 13 992.00 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для автоматического анализатора иммунохимического «PATHFAST»
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- безналичный


