GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Трансферин
Номер: auc0003489455
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
Опубликовано
08.07.2026
Срок подачи
18.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический онкологический диспансер"
УНП 300189525Республика Беларусь, Витебская область, 210603, Витебск, ул.П.Бровки,33
Лоты
1.Трансферин
Подача предложенийКол-во: 8 набор(набор)Цена: 4 963.20 BYN
Трансферин
Подача предложений
Кол-во: 8 набор(набор)Цена: 4 963.20 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


