GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
раствор желатина 10%
Номер: auc0003489438
Учреждение здравоохранения "Глубокская центральная районная больница"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Глубокская центральная районная больница"
УНП 300022340Республика Беларусь, Витебская область, 211793, Глубокое, ул.Советская, 240а
Лоты
1.раствор желатина 10%-10 мл флакон
Подача предложенийКол-во: 50 флакон(флак.)Цена: 1 600.00 BYN
раствор желатина 10%-10 мл флакон
Подача предложений
Кол-во: 50 флакон(флак.)Цена: 1 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


