Архив — Срок приёма предложений истёк.
Изделия медицинского назначения для эндоскопического отделения
Номер: auc0003489426
Учреждение здравоохранения "3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова"
УНП 100802746Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Ленина, д.30
Лоты (7)
1.Колпачок для заглушки аспирационного канала для видеоэндоскопа Pentax
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 154.00 BYN
Колпачок для заглушки аспирационного канала для видеоэндоскопа Pentax
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
2.Соединительный адаптер (переходник) для эндоскопов Pentax
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 6 624.00 BYN
Соединительный адаптер (переходник) для эндоскопов Pentax
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
3.Банка с крышкой для эндоскопической ирригационной помпы Endomate Pump
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 5 904.00 BYN
Банка с крышкой для эндоскопической ирригационной помпы Endomate Pump
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
4.Соединительный шланг с фитингом для Endomate Pump
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
Соединительный шланг с фитингом для Endomate Pump
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
5.Соединительный адаптер Wfterjet для эндоскопов Pentax
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 3 204.00 BYN
Соединительный адаптер Wfterjet для эндоскопов Pentax
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
6.Соединительный адаптер Wfterjet для эндоскопов Fujinon
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 3 204.00 BYN
Соединительный адаптер Wfterjet для эндоскопов Fujinon
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
7.Одноразовые платы для пациента, накладные
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 4 336.07 BYN
Одноразовые платы для пациента, накладные
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


