GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пленка для ламинирования регистрационных знаков
Номер: auc0003489421
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Полипропилен / полиэтилен
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Короля, д.71
Лоты (2)
1.Пленка для ламинирования (50 п.м в рулоне)
Подача предложенийКол-во: 6435 рулон(рул.)Цена: 322 972.65 BYN
Пленка для ламинирования (50 п.м в рулоне)
Подача предложений
Кол-во: 6435 рулон(рул.)Цена: 322 972.65 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.21.30.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Пленка для ламинирования (50 п.м в рулоне)
Подача предложенийКол-во: 715 рулон(рул.)Цена: 35 885.85 BYN
Пленка для ламинирования (50 п.м в рулоне)
Подача предложений
Кол-во: 715 рулон(рул.)Цена: 35 885.85 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.21.30.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


