GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование для перемешивания
Номер: auc0003489343
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ БИООРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ БИООРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
УНП 100185129Республика Беларусь, г. Минск, 220084, г. Минск, ул. Купревича, 5/2
Лоты
1.Оборудование для перемешивания
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 68 500.00 BYN
Оборудование для перемешивания
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 68 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 банковских дней


