GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выбор поставщика системы кондиционирования (ОВ) для комплектации объекта строительства: «Реконструкция гинекологического, хирургического и психоневрологического корпусов учреждения здравоохранения "6-я городская клиническая больница" по ул. Уральской, 5 в г. Минске под размещение лечебно-диагностического корпуса клинического центра травматологии и ортопедии. 2 очередь строительства»

Номер: auc0003489339

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"

УНП 100115154

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

15.07.2026

Лотов

1

Стоимость

1 646 609,46 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Вентиляционное оборудование / кондиционеры

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома"

    УНП 100115154Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Советская, 17

Лоты

1.

Система кондиционирования (ОВ) для объекта: «Реконструкция гинекологического, хирургического и психоневрологического корпусов учреждения здравоохранения "6-я городская клиническая больница" по ул. Уральской, 5 в г. Минске под размещение лечебно-диагностического корпуса клинического центра травматологии и ортопедии. 2 очередь строительства» (5269)

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 646 609.46 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 02.10.2026
Код ОКРБ
28.25.12.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
согласно проекту договора и аукционных документов