GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вакцина пастервакарм-2 (аналог)
Номер: auc0003489296
Учреждение "Речицкая районная ветеринарная станция"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Речицкая районная ветеринарная станция"
УНП 400001201Республика Беларусь, Гомельская область, 247500, г. Речица, ул. Набережная, 83А
Лоты
1.вакцины и сыворотки
Подача предложенийКол-во: 15000 доза(доз)Цена: 7 664.40 BYN
вакцины и сыворотки
Подача предложений
Кол-во: 15000 доза(доз)Цена: 7 664.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании ТТН, по факту поставки, в течении 10 рабочих дней, со счетов органов ГК


