GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
бумага для офисной техники
Номер: auc0003489273
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Целлюлозно-бумажное производство > Бумага для офиса
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Ушачский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391215941Республика Беларусь, Витебская область, 211524, г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 12
Лоты
1.бумага для офисной техники
Подача предложенийКол-во: 20 пачка(пач.)Цена: 249.20 BYN
бумага для офисной техники
Подача предложений
Кол-во: 20 пачка(пач.)Цена: 249.20 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 21.07.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


