GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
CO2 инкубатор
Номер: auc0003489223
Учреждение образования "Полесский государственный университет"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Полесский государственный университет"
УНП 290473286Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г. Пинск, ул. Днепровской флотилии, д.23
Лоты
1.CO2 инкубатор
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 51 120.00 BYN
CO2 инкубатор
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 51 120.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 21.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.70.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


