Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей июль-сентябрь 2026г. (Сельсоветы)
Номер: auc0003489192
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Петриковского района"
Опубликовано
01.07.2026
Срок подачи
11.07.2026
Лотов
16
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Петриковского района"
УНП 491280857Республика Беларусь, Гомельская область, 247940, г. Петриков, ул. Гагарина, 17
Лоты (16)
1.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Копаткевичский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 490.25 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Копаткевичский СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
2.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Челющевичский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 196.33 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Челющевичский СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
3.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Птичский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 451.33 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Птичский СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
4.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Петриковский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 196.33 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Петриковский СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
5.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Новоселковский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 196.33 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Новоселковский СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
6.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Муляровский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 196.33 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Муляровский СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
7.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Мышанский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 451.33 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Мышанский СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
8.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Лясковичский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 706.33 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Лясковичский СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
9.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Лучицкий СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 196.33 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Лучицкий СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
10.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Конковичский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 196.33 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Конковичский СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
11.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Копцевичский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 196.33 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Копцевичский СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
12.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Колковский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 490.25 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Колковский СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
13.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Комаровичский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 196.33 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Комаровичский СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
14.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Грабовский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 196.33 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Грабовский СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
15.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Голубицкий СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 706.33 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Голубицкий СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ
16.Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Бабуничский СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 9 055.74 BYN
Услуга транспортного обслуживания, оказываемая в пределах Республики Беларусь и Российской Федерации при выполнении служебных обязанностей (Бабуничский СИК)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 49.32.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно актов выполненных работ


