GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

«Расходные материалы для стерилизации в размере квартальной потребности 2026 год» (6 лотов)

Номер: auc0003489118

Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница" города Минска

УНП 100683641

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

6

Стоимость

27 487,65 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница" города Минска

    УНП 100683641Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т. Независимости 64

Лоты (6)

1.

Индикатор биологический для контроля процесса плазменной стерилизации перекисьводородному стерилизатору

Подача предложений
Кол-во: 70 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 10 489.33 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течении 20 банковских дней с момента поставки товара
2.

Химический индикатор, лента к низкотемпературному перекисьводородному стерилизатору

Подача предложений
Кол-во: 3 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 254.62 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течении 20 банковских дней с момента поставки товара
3.

Индикаторы контроля стерилизации

Подача предложений
Кол-во: 18000 штук(шт.)Цена: 4 114.06 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течении 20 банковских дней с момента поставки товара
4.

Трубка /карман защитная одноразовая силиконовая для защиты от повреждения колющими и режущими изделиями

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 7 460.57 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течении 20 банковских дней с момента поставки товара
5.

Индикаторы для контроля воздушной стерилизации

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 207.70 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течении 20 банковских дней с момента поставки товара
6.

Индикаторная лента для паровой стерилизации

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 961.37 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течении 20 банковских дней с момента поставки товара