GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги по техническому обслуживанию комплекта оборудования трёхступенчатой системы водоподготовки с ультрафильтрацией и обратным осмосом

Номер: auc0003489064

Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"

УНП 200127142

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

10.07.2026

Лотов

1

Стоимость

1 077,82 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница № 1"

    УНП 200127142Республика Беларусь, Брестская область, 224024, г.Брест, ул.Кижеватова, д. 76

Лоты

1.

Услуги по техническому обслуживанию комплекта оборудования трёхступенчатой системы водоподготовки с ультрафильтрацией и обратным осмосом

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 1 077.82 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
33.12.19.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту оказания услуг