GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Трубки для стрел с наконечниками и пинами
Номер: auc0003489011
Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по современному пятиборью г.Минска"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по современному пятиборью г.Минска"
УНП 190247488Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Столетова, 1
Лоты
1.Трубки для стрел с наконечниками и пинами
Подача предложенийКол-во: 6 комплект(компл.)Цена: 16 041.00 BYN
Трубки для стрел с наконечниками и пинами
Подача предложений
Кол-во: 6 комплект(компл.)Цена: 16 041.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 07.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


