GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диван (Пинск)
Номер: auc0003488965
Учреждение образования "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина"
УНП 200050321Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21, к. 110
Лоты
1.Диван (Пинск)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 8 040.00 BYN
Диван (Пинск)
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 8 040.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.07.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.12.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


