Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка средств для внутренней дезинфекции аппаратов для гемодиализа
Номер: auc0003488790
Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
10.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Лидская центральная районная больница"
УНП 500012170Республика Беларусь, Гродненская область, 231300, г.Лида, ул.Мицкевича,1
Лоты (3)
1.Средство для внутренней дезинфекции аппаратов «Искусственная почка» фирмы «Fresenius» (фас. до 5л.)
Подача предложенийКол-во: 25 литр(л)Цена: 550.00 BYN
Средство для внутренней дезинфекции аппаратов «Искусственная почка» фирмы «Fresenius» (фас. до 5л.)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- б/н
2.Средство для горячей дезинфекции и декальцинирования контура циркуляции диализата аппаратов «Искусственная почка» фирмы «Fresenius» (фас. до 5л.)
Подача предложенийКол-во: 40 литр(л)Цена: 960.00 BYN
Средство для горячей дезинфекции и декальцинирования контура циркуляции диализата аппаратов «Искусственная почка» фирмы «Fresenius» (фас. до 5л.)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- б/н
3.Средство для горячей дезинфекции и декальцинирования контура циркуляции диализата аппаратов «Искусственная почка» фирмы «Fresenius» (фас. до 5л.)
Подача предложенийКол-во: 10 литр(л)Цена: 240.00 BYN
Средство для горячей дезинфекции и декальцинирования контура циркуляции диализата аппаратов «Искусственная почка» фирмы «Fresenius» (фас. до 5л.)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- б/н


