GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Кровать двухъярусная.

Номер: auc0003488627

Учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»

УНП 300048858

Опубликовано

30.06.2026

Срок подачи

15.07.2026

Лотов

1

Стоимость

234 079,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»

    УНП 300048858Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33

Лоты

1.

Кровать металлическая

Отменен
Кол-во: 453 штук(шт.)Цена: 234 079.60 BYN
Срок поставки
c 25.08.2026 по 22.09.2026
Код ОКРБ
31.09.11.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара