GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт в существующем рентгеновском кабинете №415 под установку рентген аппарата MAY RAY RX DX в УЗ «35-я городская клиническая поликлиника» по адресу: г. Минск, ул. Серова,15
Номер: auc0003488460
Учреждение здравоохранения "35-я городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
30.06.2026
Срок подачи
15.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "35-я городская клиническая поликлиника"
УНП 190503836Республика Беларусь, г. Минск, 220024, г. Минск, ул. Серова, 15
Лоты
1.Текущий ремонт в существующем рентгеновском кабинете №415 под установку рентген аппарата MAY RAY RX DX в УЗ «35-я городская клиническая поликлиника» по адресу: г. Минск, ул. Серова,15
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 127 919.64 BYN
Текущий ремонт в существующем рентгеновском кабинете №415 под установку рентген аппарата MAY RAY RX DX в УЗ «35-я городская клиническая поликлиника» по адресу: г. Минск, ул. Серова,15
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 127 919.64 BYN
- Срок поставки
- c 05.08.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата выполненных работ производится в течение 10 (десяти) рабочих дней после подписания документов для оплаты


