GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лотки почкообразные
Номер: auc0003487636
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница"
УНП 591059813Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
Лоты
1.Лоток почкообразный
Признан несостоявшимсяКол-во: 45 штук(шт.)Цена: 934.83 BYN
Лоток почкообразный
Признан несостоявшимся
Кол-во: 45 штук(шт.)Цена: 934.83 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании ТТН в течение 20-ти календарных дней


