GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка запасных частей картофелеуборочному комбайну ККБ-2
Номер: auc0003487481
Производственный кооператив "Ольговское"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
07.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Производственный кооператив "Ольговское"
УНП 300196515Республика Беларусь, Витебская область, 211320, аг. Ольгово, ул. Центральная, 48Б
Лоты
1.Комплект запчастей к картофелеуборочному комбайну ККБ-2 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 75 153.76 BYN
Комплект запчастей к картофелеуборочному комбайну ККБ-2 (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 75 153.76 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.91.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата осуществляется в белорусских рублях, в безналичном порядке в форме 100 % предоплата со счетов органов казначейства. До оплаты Поставщик письменно уведомляет Покупателя о готовности товара к отгрузке.(Оплата производится только после предоставления Поставщиком Покупателю уведомления о готовности товара к отгрузке.)


