GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту автоматического биохимического анализатора BS-300
Номер: auc0003487447
Учреждение здравоохранения "Могилёвская центральная поликлиника"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилёвская центральная поликлиника"
УНП 790295587Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилёв, ул. Пионерская, 15
Лоты
1.Услуга по ремонту автоматического биохимического анализатора BS-300
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 131.80 BYN
Услуга по ремонту автоматического биохимического анализатора BS-300
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 4 131.80 BYN
- Срок поставки
- c 30.07.2026 по 30.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки товаров (выполнения работ/оказания услуг) в течение 10 рабочих дней согласно ТТН (ТН)/актам выполненных работ


