GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика приточной вентиляции на объект «Капитальный ремонт части здания государственного учреждения образования «Клецкая детская школа искусств», расположенного по адресу: г.Клецк, пл. Маяковского,8»
Номер: auc0003487396
Общество с ограниченной ответственностью "СТЭС Инвест Инжиниринг"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Вентиляционное оборудование / кондиционеры
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Клецкий районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 692082264Республика Беларусь, Минская область, Клецкий, г. Клецк, пл. Маяковского, 10, 222531
Лоты
1.Выбор поставщика приточной вентиляции на объект «Капитальный ремонт части здания государственного учреждения образования «Клецкая детская школа искусств», расположенного по адресу: г.Клецк, пл. Маяковского,8»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 11 345.48 BYN
Выбор поставщика приточной вентиляции на объект «Капитальный ремонт части здания государственного учреждения образования «Клецкая детская школа искусств», расположенного по адресу: г.Клецк, пл. Маяковского,8»
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 11 345.48 BYN
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 12.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.12.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


