GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для Женской консультации родильного дома УЗ «Солигорская ЦРБ»
Номер: auc0003487234
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты (3)
1.Экспресс-тест на инфекцию COVID-19
Признан несостоявшимсяКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 382.00 BYN
Экспресс-тест на инфекцию COVID-19
Признан несостоявшимся
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 382.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Экспресс-тесты на ВИЧ по крови
Признан несостоявшимсяКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 154.00 BYN
Экспресс-тесты на ВИЧ по крови
Признан несостоявшимся
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 154.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Пробирка вакуумная (шприц-пробирка)
Признан несостоявшимсяКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 1 104.00 BYN
Пробирка вакуумная (шприц-пробирка)
Признан несостоявшимся
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 1 104.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


