GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Коньки хоккейные вратаря
Номер: auc0003487012
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Брест"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Брест"
УНП 290055518Республика Беларусь, Брестская область, 224023, Брест, ул. Московская 151А
Лоты
1.Коньки хоккейные вратаря
Подача предложенийКол-во: 1 пара(пар)Цена: 3 996.00 BYN
Коньки хоккейные вратаря
Подача предложений
Кол-во: 1 пара(пар)Цена: 3 996.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 14.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара


