GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Компьютерные классы Программа 14 подпрограмма 03
Номер: auc0003486981
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Компьютерные классы
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 379 022.40 BYN
Компьютерные классы
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 379 022.40 BYN
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 16.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


