GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Инструменты хирургические (редуктор, втулка)
Номер: auc0003486943
Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Пинский межрайонный онкологический диспансер"
УНП 291738401Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г. Пинск, ул.Советская, 42
Лоты (4)
1.Переходник (11-5,5 мм)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 600.53 BYN
Переходник (11-5,5 мм)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 600.53 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Переходник (13,5 мм, 13-10 мм)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 425.40 BYN
Переходник (13,5 мм, 13-10 мм)
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 425.40 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
3.Втулка (11/5,5 мм)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 393.57 BYN
Втулка (11/5,5 мм)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 393.57 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
4.Втулка (12,5/5,5 мм)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 333.33 BYN
Втулка (12,5/5,5 мм)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 333.33 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


