GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Хирургический шовный материал
Номер: auc0003486927
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
14.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты (3)
1.Синтетический рассасывающийся полифиламентный хирургический шовный материал на основе полигликолида. Срок рассасывания 60-90 дней
Подача предложенийКол-во: 29000 штук(шт.)Цена: 232 419.00 BYN
Синтетический рассасывающийся полифиламентный хирургический шовный материал на основе полигликолида. Срок рассасывания 60-90 дней
Подача предложений
Кол-во: 29000 штук(шт.)Цена: 232 419.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
2.Синтетический нерассасывающийся монофиламентный хирургический шовный материал на основе полипропилена
Подача предложенийКол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 8 193.90 BYN
Синтетический нерассасывающийся монофиламентный хирургический шовный материал на основе полипропилена
Подача предложений
Кол-во: 1500 штук(шт.)Цена: 8 193.90 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства
3.Синтетический нерассасывающийся полифиламентный хирургический шовный материал на основе полиэстера
Подача предложенийКол-во: 9000 штук(шт.)Цена: 44 451.00 BYN
Синтетический нерассасывающийся полифиламентный хирургический шовный материал на основе полиэстера
Подача предложений
Кол-во: 9000 штук(шт.)Цена: 44 451.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


