GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Центрифуги
Номер: auc0003486873
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты (3)
1.Центрифуга высокоскоростная
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 13 248.00 BYN
Центрифуга высокоскоростная
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 13 248.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
2.Миницентрифуга-вортекс
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 9 374.40 BYN
Миницентрифуга-вортекс
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 9 374.40 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
3.Микроцентрифуга высокоскоростная
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 25 653.60 BYN
Микроцентрифуга высокоскоростная
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 25 653.60 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


