GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуга по УТС женской национальной команды по волейболу

Номер: auc0003486856

Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта "Дворец спорта"

УНП 193280306

Опубликовано

29.06.2026

Срок подачи

09.07.2026

Лотов

6

Стоимость

122 830,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта "Дворец спорта"

    УНП 193280306Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 4

Лоты (6)

1.

Услуги по использованию спортивных сооружений -многофункциональный игровой зал предназначенным для игры в волейбол с необходимым оборудованием и покрытием «Терафлекс», раздевалкой для спортсменов, комнатой хранения спортивного инвентаря, услуги по разборке покрытия, погрузочно-разгрузочные работы, предоставление системы информационного обеспечения

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 14 500.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 02.08.2026
Код ОКРБ
93.11.10.130
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту оказания услуги
2.

Услуги по предоставлению номеров для проживания

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 55 300.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 02.08.2026
Код ОКРБ
55.10.10.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту оказания услуги
3.

Услуги по обеспечению питанием

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 30 430.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 02.08.2026
Код ОКРБ
56.10.11.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту оказания услуги
4.

Услуга тренажерного зала для проведения УТС

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 500.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 02.08.2026
Код ОКРБ
32.30.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту оказания услуги
5.

Услуги предоставления бань, саун и душевых

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 500.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 02.08.2026
Код ОКРБ
96.04.10.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту оказания услуги
6.

Услуга по эксплуатации теплоизолирующего и волейбольного покрытия

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 18 600.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 02.08.2026
Код ОКРБ
43.33.29.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту оказания услуги