GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мебель медицинская для оснащения стационарных структурных подразделений УЗ "Светлогорская ЦРБ" 2026
Номер: auc0003486849
Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница"
Опубликовано
29.06.2026
Срок подачи
09.07.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Светлогорская центральная районная больница"
УНП 400036477Республика Беларусь, Гомельская область, 247435, г. Светлогорск, ул. Социалистическая, 73
Лоты (8)
5.Столик медицинский пеленальный
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 448.70 BYN
Столик медицинский пеленальный
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 448.70 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
9.Стул медицинский вертушка с подлокотниками, спинкой и на колесах
Подача предложенийКол-во: 156 штук(шт.)Цена: 88 888.80 BYN
Стул медицинский вертушка с подлокотниками, спинкой и на колесах
Подача предложений
Кол-во: 156 штук(шт.)Цена: 88 888.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
10.Стул стоматолога
Подача предложенийКол-во: 32 штук(шт.)Цена: 15 804.80 BYN
Стул стоматолога
Подача предложений
Кол-во: 32 штук(шт.)Цена: 15 804.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
17.Табурет медицинский
Подача предложенийКол-во: 391 штук(шт.)Цена: 43 547.62 BYN
Табурет медицинский
Подача предложений
Кол-во: 391 штук(шт.)Цена: 43 547.62 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
18.Банкетка медицинская трехместная без спинки
Подача предложенийКол-во: 27 штук(шт.)Цена: 6 058.80 BYN
Банкетка медицинская трехместная без спинки
Подача предложений
Кол-во: 27 штук(шт.)Цена: 6 058.80 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
21.Столик медицинский под аппаратуру
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 9 645.62 BYN
Столик медицинский под аппаратуру
Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 9 645.62 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
25.Стеллаж медицинский
Подача предложенийКол-во: 58 штук(шт.)Цена: 30 140.00 BYN
Стеллаж медицинский
Подача предложений
Кол-во: 58 штук(шт.)Цена: 30 140.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
29.Подставка по стерилизационные коробки
Подача предложенийКол-во: 22 штук(шт.)Цена: 13 116.40 BYN
Подставка по стерилизационные коробки
Подача предложений
Кол-во: 22 штук(шт.)Цена: 13 116.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


